|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Sunchonglic |
| মডেল নম্বর: | SAA-D3000BL |
| MOQ.: | 5 পিসি |
| দাম: | US $7.96-18.31 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 100000pcs/mon |
ডিসপ্লে সহ এই 3000W ইনভার্টারটি ডিসি 24V থেকে এসি 220V পাওয়ার রূপান্তর করে, একটি সংশোধিত সাইন তরঙ্গ আউটপুট সরবরাহ করে এবং বহুমুখী চার্জিংয়ের জন্য একটি ডিসি 5V 1A ইউএসবি পোর্ট অন্তর্ভুক্ত করে.
• এয়ারস্পেস গ্রেডের নীরব প্রযুক্তি এবং শক্তি সঞ্চয়কারী বুদ্ধিমান ফ্যান
• স্মার্ট পাওয়ার স্টার্ট-আপ সিস্টেম
• স্বয়ংক্রিয়ভাবে বন্ধ করার জন্য সাউন্ড অ্যালার্ম সহ নিম্ন ভোল্টেজ সুরক্ষা
• রিয়েল টাইমে অবস্থা পর্যবেক্ষণের জন্য এলইডি ডিসপ্লে
• নিরাপদ বন্ধকরণের সাথে অতিরিক্ত তাপমাত্রা সুরক্ষা
• ব্যাপক সুরক্ষা সার্কিট সহ উন্নত অ্যান্টি-ইনফেরেনশন প্রযুক্তি
• নরম স্টার্ট সার্কিট ঠান্ডা স্টার্টের ব্যর্থতা প্রতিরোধ করে এবং ভোল্টেজ ড্রপ পরিচালনা করে
| মডেল | SAA-D3000BL |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ | এসি 220 ভোল্ট |
| আউটপুট পাওয়ার | 1200W |
| শীর্ষ ক্ষমতা | ২৪০০ ওয়াট |
| ঘনত্ব | 50Hz বা 60Hz |
| ইউএসবি আউটপুট | DC 5V 1A |
| লোড ছাড়াই বর্তমান | <০.৫ এ |
| কাজের ভোল্টেজ | DC 24V |
| ভোল্টেজ রেঞ্জ | ২১-৩০ ভোল্ট |
| অ্যালার্ম ভোল্টেজ | ২১ ভোল্ট |
| নিম্ন ভোল্টেজ সুরক্ষা | ২০ ভোল্ট |
| ওভার ভোল্টেজ সুরক্ষা | ৩১ ভোল্ট |
| কার্যকারিতা | > ৮৫% |
| পণ্যের আকার | ৩০০*১৩০*৭০ মিমি |
| ওজন | ১৩৫০ গ্রাম |