| ব্র্যান্ড নাম: | Sunchonglic |
| মডেল নম্বর: | Fon-10a+ |
| MOQ.: | 100 পিসি |
| দাম: | US $3.18-22.42 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 100000pcs/mon |
| মডেল | FON-10A+ |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC 150V-250V 50/60Hz |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 6V/12V |
| ধ্রুবক কারেন্ট চার্জিং কারেন্ট | 10A ±10% |
| ধ্রুবক বর্তমান চার্জিং ভোল্টেজ | 6.8/13.7V ±0.3V |
| ধ্রুবক ভোল্টেজ চার্জিং ভোল্টেজ | 7.2/14.4V ±0.4V |
| মাত্রা (মিমি) | 130*96*60 |
| ওজন (কেজি) | 10.4 |
প্রাথমিক চার্জ:চার্জিং বর্তমান মান ডিজিটাল ডিসপ্লে বড়. চার্জিং টাইম বাড়ার সাথে সাথে চার্জিং কারেন্ট ডিসপ্লে কমে যায়।
দেরী চার্জ:যখন ডিজিটাল ডিসপ্লেতে চার্জ কারেন্ট 1A এর কম হয়, তখন ব্যাটারি সম্পূর্ণ চার্জ হয়। সর্বোত্তম ফলাফলের জন্য 1-2 ঘন্টা ফ্লোট চার্জ করা চালিয়ে যান।
Sunchonglic সৌর শক্তির ফটোভোলটাইক পণ্যগুলিতে 20 বছরেরও বেশি অভিজ্ঞতা সহ একটি প্রতিষ্ঠিত প্রস্তুতকারক৷ আমাদের পণ্য পরিসীমা সৌর শক্তি ইনভার্টার, AGM/GEL লিড অ্যাসিড ব্যাটারি চার্জার, সৌর চার্জ কন্ট্রোলার, এবং সম্পূর্ণ সৌর সিস্টেম অন্তর্ভুক্ত।