|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Sunchonglic |
| মডেল নম্বর: | FMA-1250A |
| MOQ.: | 100 পিসি |
| দাম: | US $3.18-22.42 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 100000pcs/mon |
এফএমএ সিরিজের লিড-এসিড ব্যাটারি চার্জারটি বৈদ্যুতিক যানবাহন এবং সরঞ্জামগুলিতে ব্যবহৃত পাওয়ার ব্যাটারির জন্য পেশাদারভাবে ডিজাইন করা হয়েছে। এটি উন্নত নরম-সুইচিং প্রযুক্তি গ্রহণ করে, কমপ্যাক্ট আকারের বৈশিষ্ট্যযুক্ত,সহজ ইনস্টলেশন, উচ্চ রূপান্তর দক্ষতা, স্থিতিশীল আউটপুট বর্তমান, বড় ক্ষমতা, উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা, এবং দীর্ঘ সেবা জীবন।
| মডেল | এফএমএ-১২৫০এ |
|---|---|
| নামমাত্র ফ্রিকোয়েন্সি | ৪৭-৬৩ এইচজেড |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC220V±10% 50Hz |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | ১২ ভোল্ট |
| ধ্রুবক চার্জ বর্তমান | 50A±5% |
| ধ্রুবক চার্জ ভোল্টেজ | 14.৫-১৪.৮ ভোল্ট |
| ভাসমান ভোল্টেজ | 14.৭ ভোল্ট |
| চার্জিং মোড | চার ধাপ |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -40 ~ +105°C |
| পূর্ণ লোড দক্ষতা | ≥ ৮৭% |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | ≥০85 |
চার্জারের ভিতরে উচ্চ ভোল্টেজ উপস্থিত। মেরামতের জন্য বিক্রেতা বা প্রস্তুতকারকের সাথে যোগাযোগ করুন। আপনি অনুমোদিত পেশাদার রক্ষণাবেক্ষণ কর্মী না হলে মেরামতের চেষ্টা করবেন না।
চার্জারটি ভাল বায়ুচলাচল পরিবেশে রাখা নিশ্চিত করুন। আর্দ্র, উচ্চ তাপমাত্রা, বা জ্বলনযোগ্য / বিস্ফোরক পরিবেশে ব্যবহার করবেন না।
সানচংলিক একটি প্রতিষ্ঠিত প্রস্তুতকারক যা সৌর শক্তি ফোটোভোলটাইক পণ্যগুলিতে 20 বছরেরও বেশি অভিজ্ঞতার সাথে রয়েছে। আমাদের পণ্য পরিসীমাতে সৌর শক্তি ইনভার্টার, এজিএম / জিইএল লিড অ্যাসিড ব্যাটারি চার্জার অন্তর্ভুক্ত রয়েছে,সোলার চার্জ কন্ট্রোলার, এবং সম্পূর্ণ সোলার সিস্টেম.
আমাদের পণ্যগুলি বিশ্বব্যাপী গ্রাহকদের কাছ থেকে ব্যাপক স্বীকৃতি এবং বিশ্বাস অর্জন করেছে, কার্যকরভাবে পরিবর্তিত অর্থনৈতিক এবং সামাজিক চাহিদার সাথে খাপ খাইয়ে নিয়েছে।আমরা বর্তমান এবং সম্ভাব্য উভয় অংশীদারকে আমাদের সাথে যৌথ সমৃদ্ধির জন্য অংশীদারিত্ব স্থাপনে সহযোগিতা করার জন্য আন্তরিকভাবে আমন্ত্রণ জানাচ্ছি।!