|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | Sunchonglic |
| মডেল নম্বর: | এমপিপিটি -80 এ (12V-60V) |
| MOQ.: | 100 পিসি |
| দাম: | US $11.15-178.34 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 100000pcs/mon |
12V/24V/48V/60V ব্যাটারি সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ
সর্বাধিক এমপিপিটি পিভি অ্যারে অপারেটিং ভোল্টেজঃ 180V ডিসি
৯৭% পর্যন্ত রূপান্তর দক্ষতার সাথে উন্নত এমপিপিটি প্রযুক্তি বৈশিষ্ট্যযুক্ত
কার্যকর সর্বোচ্চ পাওয়ার পয়েন্ট ট্র্যাকিংয়ের জন্য দ্রুত আই-ভি কার্ভ স্ক্যানিং
বিভিন্ন ধরণের ব্যাটারি সমর্থন করেঃ সিলড, জেল, প্লাবিত সীসা-অ্যাসিড এবং লিথিয়াম সিরিজ
ওভারচার্জ, ওভারডসচার্জ, ওভারলোড এবং শর্ট সার্কিট সহ সম্পূর্ণ সুরক্ষা
![]()
| মডেল | ৬০এ/৮০এ |
|---|---|
| চার্জিং মোড | এমপিপিটি স্বয়ংক্রিয় সর্বোচ্চ শক্তি ট্র্যাকিং |
| চার্জিং পদ্ধতি | এমপিপিটি সর্বোচ্চ শক্তি, দ্রুত চার্জ, ভারসাম্যপূর্ণ চার্জ এবং ভাসমান চার্জ ট্র্যাক করে |
| ব্যাটারির ধরন | লিড এসিডঃ 12V/24V/48V/60V অটো + নিয়ন্ত্রিত জেলঃ 12V/24V/48V/60V LifePo4: একক ভোল্টেজ 3.2 * স্ট্রিং সংখ্যা (2-45 স্ট্রিং সামঞ্জস্যযোগ্য) লিথিয়াম আয়নঃ একক ভোল্টেজ 3.7 * স্ট্রিং সংখ্যা (2-45 স্ট্রিং নিয়মিত) ব্যবহারকারীঃ সমান চার্জ, ভাসমান চার্জ এবং ডিসি ডিসচার্জের জন্য নিয়মিত সীমা ভোল্টেজঃ 8V-170V |
| লিথিয়াম ব্যাটারি সক্রিয়করণ | ফোটোভোলটাইক ইনপুট সঙ্গে, চার্জিং ভোল্টেজ আছে (লিথিয়াম ব্যাটারি সক্রিয়), ব্যাটারি ডিসি আউটপুট ছাড়া ব্যবহার করা যেতে পারে |
| PV সর্বোচ্চ ওপেন সার্কিট ইনপুট ভোল্টেজ | 0-180 ভোল্ট |
| চার্জিং বর্তমান | 0-60A / 0-80A (নিয়মিত) |
| চার্জিং শুরু করুন | PV ভোল্টেজ +3V ব্যাটারি ভোল্টেজের চেয়ে বেশি (বৃষ্টির দিনে কম বর্তমান চার্জিং) |
| সরাসরি চার্জিং বর্তমান আউটপুট | ডিসি ক্রমাগত আউটপুট 40A |
| তাপমাত্রা ক্ষতিপূরণ | স্বয়ংক্রিয়ভাবে ব্যাটারি জীবন প্রসারিত করতে ব্যাটারি তাপমাত্রা উপর ভিত্তি করে চার্জিং ভোল্টেজ এবং বর্তমান ক্ষতিপূরণ |
| কাজের তাপমাত্রা | -২০°সি থেকে ৪০°সি |
| সুরক্ষা স্তর | আইপি২১ |
| উচ্চতা | 0-3000 মিটার |
| পণ্যের আকার | ২১৮x২৬৫x১০০ মিমি |